Бронирование только через сайт! Для бронирования используйте кнопку "Забронировать"
Забронировать
Бронирование через сайт - это гарантия, что ваши деньги не окажутся в руках мошенников. Комиссия 0%! 10% предоплаты через сайт, остальные 90% при заселении арендодателю.
Цены и условия
3500
За сутки за проживание не более 4 человек
Залог
5000
Доплата за уборку
Доплата включена в стоимость
Доплата за дополнительного гостя
Не нужна
Описание
Апартаменты "Комфорт на Комсомольской", находятся на тихой улице, недалеко от Садового кольца, в шести минутах ходьбы от метро Сухаревская, 10 минут от м. Красные ворота или Комсомольская. До Красной площади можно доехать за 10 минут.
В 15 минутах ходьбы расположены 3 самых крупных железнодорожных вокзала — Казанский, Ленинградский и Ярославский. До храма Василия Блаженного можно доехать за 10 минут.
Апартаменты состоят из двух комнат. Возможно размещение от 1 до 4-х человек. В одной комнате кухня и гостиная, отдельная спальня, большая лоджия. Апартаменты полностью оборудованы всем необходимым для удобного проживания гостей. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, кондиционер, холодильник, стиральная машина, плита, микроволновая печь, гладильные принадлежности, фен, электрический чайник и вся необходимая посуда для приготовления пищи. В здании есть два лифта. Территория, как и само здание охраняется.
Красносельский — отличный выбор, если вам интересны парки, прогулки и прогулки по городу.
Собственник.
Расположение Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты «Апартаменты Elven Studio у метро Электрозаводская» находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядо...
Уютная студия Green Tea ☕️в 8 минутах на метро от самого центра Москвы!
🕓 Время заезда 14:00
🕓 Время выезда 12:00
Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию!
...
Двухуровневые апартаменты в районе Соколиной Горы
ПОЧЕМУ ЭТА СТУДИЯ ИДЕАЛЬНА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА?
Мы оборудовали студию всем необходимым. Вы заселяетесь в студию после профессионального клинин...
Светлые апартаменты-студия 37 метров, большие окна которых выходят в тихий двор. Это идеальный вариант для семьи или одиночного размещения.
ПОЧЕМУ ЭТА СТУДИЯ ИДЕАЛЬНА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХА?
Апар...
Двухуровневые апартаменты у парка 850-летия Москвы!
Время заезда 14: 00
Время выезда 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию!
Берём единоразовую плат...
Апартаменты Луни Кэмпбелл на Большой Почтовой
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию!
Берём единоразовую плату...
Сдаётся современная светлая квартира с дизайнерским ремонтом в удобном районе Москвы. Идеальный вариант для комфортного проживания на несколько дней или недель.
Берем единоразовую плату за убо...
9
3500
За сутки
500
Залог
1-комнатная
35 м²
Этаж 3/19
Большая Очаковская, 12к4(Очаково-Матвеевское район)
Уютная студия Green Tea ☕️в 8 минутах на метро от самого центра Москвы!
🕓 Время заезда 14:00
🕓 Время выезда 12:00
Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию!
...
Уютная студия Emerald Honey в 8 минутах на метро от самого центра Москвы!
🕓 Время заезда 14:00
🕓 Время выезда 12:00
Ранний заезд и поздний выезд возможен по предварительному согласованию!...
Уютные и новые апартаменты в двух минутах от метро окружная. Свежий, дизайнерский ремонт и новая удобная мебель сделает вообще пребывание комфортным.
ПОЧЕМУ ЭТА СТУДИЯ ИДЕАЛЬНА ДЛЯ ВАШЕГО ОТДЫХ...