Описание
Бронирование строго после просмотра дома, заключения договора и внесения предоплаты, обращаться по ➕7️⃣9️⃣9️⃣9️⃣0️⃣7️⃣7️⃣0️⃣0️⃣7️⃣0️⃣
Большой осoбняк 1000 кв м в стиле итальянских вилл c проcтоpнoй леcнoй территорией в 60 соток.
Здеcь вы уcлышите пениe лесных птиц, oкунётеcь в пpeкpасную природу, и отдохнете от городской суеты среди высоченных елей! Этот особняк объединяет роскошь и комфорт с природной красотой, создавая атмосферу спокойствия и уединения. Здесь можно наслаждаться как праздниками с друзьями, так и семейными вечерами среди лесной тишины.
Жемчужиной этого дома является полноценный бассейн длиной 18 метров и глубиной от 1,6 до 2.2 метров, с чистейшей водой, противотоком и водопадом! Также дом оснащен всей необходимой для комфортного проживания современной бытовой техникой. На территории есть парковка до 20 авто.
В доме есть: Спа зона 200м2 с Бассейном и сауной; Банкетный зал рассчитан на 35 персон; На ночь комфортно может расположиться 30 гостей, всего в доме 9 спален и 6 санузлов.
Для вашего развлечения: Караоке, Кино Зал, Русский бильярд и американка, аэрохоккей, настольный теннис, Баскетбольное кольцо, Мангальная зона, Каминный зал, Сауна, спа комплекс с бассейном в доме. Русская баня в отдельном банном доме.
Если вы устали искать чистый, опрятный, ухоженный дом в отличном состоянии, то ждем Вас на просмотр!
*Стоимость аренды зависит от количества гостей, сезона и формата мероприятия