Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Как правильно снять квартиру посуточно

11.04.2019
Поиск квартиры в аренду посуточно — актуальная задача для многих людей, а для ее решения существует несколько способов. Сотрудничество с агентством недвижимости, безусловно, снимает с арендатора массу проблем, но требует значительных финансовых расходов. Самостоятельный поиск временного жилья выступает в роли более экономичного решения и приносит желаемый результат в случае разумного подхода. 



Как правильно снять квартиру посуточно


При самостоятельном поиске квартиры следует позаботиться о личной безопасности, исключить факторы, связанные с обманом и мошенничеством. Чтобы правильно снять квартиру посуточно, специалисты советуют:  

  • Лично осмотреть помещение и оценить, соответствует ли комфортабельность жилья установленной стоимости. 
  • Проверить документы, подтверждающие законное владение недвижимостью.
  • Как можно больше информации узнать об арендодателе, предлагающем квартиру посуточно. 
  • Проверить исправность бытовых приборов, канализационной и отопительной системы, предметов мебели.
  • Выяснить требования к эксплуатации помещения и уточнить сроки оплаты. 



Дистанционный поиск жилья в аренду


Наиболее востребованным и удобным является дистанционный поиск временного жилья. Для решения своих задач выбирайте крупные информационные ресурсы, занимающие топовые места в выдаче поисковиков. Это гарантия того, что вы найдете подходящий вариант в сжатые сроки, и поиск не обернется тратой времени на неактуальные и устаревшие предложения арендодателей. Также благодаря проверенным сайтам сведены к минимуму риски незаконных сделок. 

Предпочтение отдавайте объявлением, которые имеют подробное описание объекта, включающее фото. В телефонном разговоре с хозяином выясните условия заселения гостей, требования при проживании. Чтобы быть уверенным в прозрачности сделки, не пренебрегайте подписанием договора, о чем предварительно поговорите с хозяином. Такой подход станет залогом заселения в квартиру, которая была найдена онлайн. 

Если вы хотите снять квартиру посуточно — портал аренды жилья трипрум.ру поможет в решении поставленной задачи. Здесь вы найдете свежие и актуальные объявления от прямых собственников жилья, сдающих квартиры в Москве и любом другом российском регионе. Для вас: огромная база проверенных предложений, удобные фильтры и возможность найти подходящее жилье быстро и легко! 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх